Вышла в свет книга Игоря Даченкова «Весь этот PR. Сборник актуальных статей 2003-2013»

Уникальность нового издания в том, что оно вышло из-под пера не ученого-теоретика в области связей с общественностью, а опытного топ-менеджера, непосредственного участника и руководителя более 100 коммуникационных проектов: избирательных и PR-кампаний в России, на постсоветском пространстве и в дальнем зарубежье.
Игорь Борисович Даченков входит в ТОР- 50 лучших политтехнологов России (по версии ИЗБАСС), в течение целого ряда лет лет работал на руководящих должностях в брендовом агентстве «ИМА-консалтинг», а в 2002 году организовал и возглавил агентство массовых коммуникаций «Регион Медиа».
В новое издание о PR вошли как статьи автора, написанные по заказу различных СМИ в течение последнего десятилетия, так и специально созданные для книги материалы, в которых системно излагается понятийный аппарат PR, его сходство и различие со смежными областями знаний, а также современные тенденции развития связей с общественностью в России.
Сборник не претендует на дидактичность и всеохватность – но его вполне правомерно назвать «очерками новейшей истории PR». Книга будет полезна не только студентам и специалистам, но и широкому кругу людей, в сферу интересов которых входят проблемы паблик рилейшнз.

Заказать книгу можно через сайт
www.re-media.ru