«Региональная политика-2016»

Вышла из печати книга «Региональная политика-2016» со статьей Игоря Даченкова. Она была представлена 27 декабря на юбилее составителя сборника Дмитрия Орлова и вызвала большой интерес у политиков, политологов и политтехнологов.

«Региональная политика-2016» — первый сборник серии «Региональная политика» под редакцией известного российского политолога, генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова.

Книга фокусируется на экспертном анализе прошедших выборов в Государственную Думу, а также впервые публикует статьи победителей Премии «Региональная политика» — лучшие региональные исследования прошедшего года думских выборов.

В сборник вошло исследование сотрудников АМК «Регион Медиа» Игоря Даченкова, Тимура Килимова, Кирилла Гохгута «Статичность как вызов. Имидж губернатора Подмосковья в контексте выборов 2018 года».

Предлагаемое издание — это качественная, полная и актуальная региональная экспертиза 2016 года в России. Оно рекомендовано широкому кругу читателей, интересующихся политикой.

С аннотацией и содержанием сборника можно ознакомиться на сайте Издательского дома «Грифон». В середине января книга появится в магазинах.