Архив рубрики «Профессиональное признание»

Почетная грамота МособлДумы

30.01.2022

Генеральный директор Агентства массовых коммуникаций «Регион Медиа», председатель Московского областного общественного фонда историко-краеведческих исследований и гуманитарных инициатив «Наследие» Игорь Даченков награжден почетной грамотой Московской областной Думы. (далее…)

АМК «Регион Медиа» получило первую премию в номинации «Исследование года»

01.11.2016

26 октября в Москве в пресс-центре информационного агентства Regnum состоялось вручение премии «Региональная политика», которой ежегодно награждаются лучшие политические консультанты и эксперты страны.
(далее…)

В числе 50 лучших политтехнологов России

14.04.2011

Профессиональный портал Избирательной Ассоциации Политтехнологов IZBASS.RU опубликовал 20 марта 2011 г. ТОП-100 «Лучшие политтехнологи России» по нескольким номинациям.

В списке 50 лучших политтехнологов назван Игорь Борисович Даченков. Подробности – здесь.

Генеральный директор Агентства массовых коммуникаций «Регион Медиа» Игорь Даченков принят в РАСО

26.11.2009

Решением Исполнительного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью, состоявшегося в октябре 2009 года, в состав РАСО приняты новые специалисты и организации.

Примечательно, что  членом  Ассоциации, объединяющей  российских профессионалов  в  сфере public relations, политических и маркетинговых коммуникаций стал  Генеральный  директор  ООО «Регион Медиа»  Игорь Борисович Даченков.

(далее…)

Благодарность от В.В. Путина

12.08.2009

Благодарность И.Б. Даченкову от Президента РФ В.В. Путина «за активное участие в подготовке и проведении референдума по принятию Конституции Чеченской Республики и законов о выборах Президента и в Парламент Чеченской Республики» от 2 июля 2003 г.

(далее…)

Благодарность от С.М. Миронова

03.12.2008

Благодарственное письмо И.Б. Даченкову от Председателя Политической партии «Справедливая Россия: родина/пенсионеры/жизнь» С.М. Миронова от 3 декабря 2007 г.

(далее…)

Кто есть кто в российском PR?

07.07.2008

Генеральный директор ООО «Регион медиа» Даченков Игорь Борисович вошел персонально в общероссийскую энциклопедию «Кто есть кто в российском PR?». В книге, которая вышла в свет в столичном издательстве популярного журнала «Советник», приводится его биография, а также профессиональные регалии.

Игорь Борисович Даченков в справочнике "Кто есть кто в российском PR" Игорь Борисович Даченков в справочнике "Кто есть кто в российском PR"

Благодарность от А.В. Ломакина-Румянцева

24.12.2007

Благодарность И.Б. Даченкову от депутата Государственной Думы РФ, Председателя Всероссийского общества инвалидов А.В. Ломакина-Румянцева «за проведённую комплексную работу по организации и проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва по Московской области».

(далее…)

Благодарность от Г.В. Гудкова

20.12.2007

Благодарность  И.Б. Даченкову от депутата Государственной Думы ФС РФ Г.В. Гудкова «за самоотверженную работу в рамках проведения избирательной кампании в Московской области по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России V созыва»

(далее…)

Рекомендательное письмо от В.Э. Саркисова

16.07.2000

Рекомендательное письмо для И.Б. Даченкова к вступлению в Российскую Ассоциацию по связям с общественностью от Генерального директора ООО «Има-Консалтинг» В.Э. Саркисова от 16 июля 2009 г.

(далее…)